Мошенничество на Авито - как вернуть деньги после предоплаты через qiwi кошелек?

На сайте Авито искала телефон, нашла продавца - позвонила, договорились встретиться, пока курьер ехал, мне сказали оплатить через qiwi кошелек мой заказ, по причине что курьер не отвечает за оплату, в итоге когда заплатили, курьер так и не приехал, а мужчина сказал больше ему не звонить... номер оказался тульский... Возможно ли что либо предпринять что бы вернуть деньги? И куда обратиться? (Все чеки сохранены, есть личный номер этого мужчины, абонент активен)
Лучший ответ

Если только в судебном порядке. Подавайте иск о неосновательном обогащении

Спасибо за ответ!а куда лучше обратиться, в какой отдел?

Можете подать заявление в полицию о мошенничестве.