Получил смс о долге перед ИМП, не брал кредитов. Как реагировать?
Сегодня мне на мобильный телефон пришло вот такое смс: 22.01.2014 произойдет обновление суммы долга перед ИМП! успейте произвести платеж до увеличения суммы задолженности в несколько раз!84996811348,88007758460. Дело 1033341334. Кредитэкспресс. Никаких кредитов я никогда в своей жизни не брала. Как мне реагировать на данное сообщение?
Обратиться в указанную организацию за разъяснениями: два варианта - либо это мошенники, либо кто-то на Вас оформил кредит
Это скорее всего коллекторы. Игнорируйте их
Если действительно не брали кредитов, не были поручителями у третьих лиц, то и реагировать никак не надо.