Порядок оформления жилья для вдовы участника ВОВ умершего, проживающей у посторонних - необходимые документы и процедура становления на очередь
Вдова участника ВОВ умершего живет у чужих людей, какие необходимо подать документы и где стать на очередь для получения жилья, Если положено.
Лучший ответ
Юлия Александровна!
Обратитесь в орган местного самоуправления по месту регистрации вдовы. Туда необходимо обратиься с заявлением о признании ее нуждающейся в улучшении жилищных условий и постановки ее на учет в качестве таковой. После признания ее нуждающейся в улучшении жилищных условий, будет рассматриваться вопрос о получении ей жилья. Перечень необходимых документов для данной социальной льготы ей или ее представителю дадут в администрации.
Удачи,