Нужна помощь с получением копий протокола об АП и постановления из ГИБДД
У меня такая ситуация: стукнули мой автомобиль 30 декабря, виновник не я. Попадаю в ДТП впервые и толком ни чего не знаю. Вызвали комиссаров, всё оформили, поехали в ГИБДД, народу была тьма и все торопились. Там мне выдали только Справку о ДТП и сказали с этим идти в страховую, а виновнику нужно было приехать 9-го января для получения протокола об Ап. При подаче документов в СК с меня потребовали копию протокола об АП и копию постановления, а у меня их нет и сотрудники ГИБДД мне ни чего не сказали. Скажите могу ли я придти в ГИБДД и получить эти копии?