Оценка предложений о поставке куриных окорочков и действия поставщика для заключения договоров поставки
Данные ответы необходимо расценивать как встречные оферты. Если поставщик осуществит фактическую отгрузку в соответствии с указанными офертами, то договор будет считаться заключенным.
Ответ (акцепт) должен быть полным и безоговорочным. В противном случае он расценивается как встречная оферта.
Это учебная задача? Не хотите учиться.
Если так, то учите гражданское право и старайтесь решать подобные задачи самостоятельно, если желаете чего-нибудь добиться в юридической деятельности, поскольку в реальной жизни за Вас никто и ничего за Вас делать не будет.
Больше я Вам ничем помочь не могу.
Антон, открой гражданский кодекс и почитай либо открой тетрадь с лекциями, на которые ходить желательно. 18 вопросов с задачами? Здесь тебе их не помогут решить а дадут только направление (если захотят). Если хочешь получить решение плати деньги.