Проблемы с жильем - Разбирают наш дом, а нам предлагают однокомнатную квартиру на четверых
Наш дом сносят по программе ветхого жилья. У моей семьи в этом доме имеется две квартиры, в одной квартире проживают мои родители, в другой я с сыном. Моя квартира выдана во временное пользование в связи с увеличением семьи, на что было выдано постановление. Вместе с тем, я с сыном стою на городской очереди.
На данный момент, нам городом выделена однокомнатная квартира на четверых взрослых людей. И не берут во внимание квартиру данную во временное пользование. Правомерно ли это? Как с этим бороться? Имеем ли мы право получения квартиры внеочередной, в связи со сносом дома.
Лучший ответ
Если Ваш дом сносят и Вы стоите в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий, то Вам должны были предоставить внеочереди дополнительные квадраты. Обращайтесь в суд.