Изменение выплат пособия для молодых мам - что нужно знать в Белгородской области?

Я молодая мама. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. До полутора лет на работе мне выплачивали некую сумму. После полутора 50 руб. ежемесячно. Слышала. Слышал что вышел закон по которому должны платить до трех лет и в Белгородской обл. он будет действовать с 01,01,2014. так ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна!

В настоящий момент в России такого закона нет. Проект не был принят.

В Белгородской области с 2013 г. только при рождении третьего и последующих детей возможны ежемесячные выплаты до достижения ребенком трех лет.

С уважением, адвокат Голояд М.В.