Работнику в отпуске по уходу за ребенком в бюджетной организации отказывают в полной выплате - положены ли ему полные выплаты по закону в Краснодарском крае?
Я работаю в бюджетной организации (в больнице) нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, до полутора лет получала ежемесячно выплату 5000 рублей, после полутора лет, начала получать по 50 рублей в месяц. Но слышала что в Краснодарском крае с 2013 года вышел закон что выплата по уходу за ребенком будет платится полностью до трех лет. Но мне мой роботадатель платить отказывается. Положены ли выплаты в полном размере или нет?
Вполне вероятно. Но - это выплата будет региональная или местная, и работодателем выплачиваться не может.