Я хочу прописать в мою неприватизированную комнату комнату моего мужа, комната 12 м. кв, общая пл.
Уважаемая Пономарева Ирина Александровна, спасибо за быстрый ответ. Меня еще интересует. Я хочу прописать в мою неприватизированную комнату комнату моего мужа, комната 12 м. кв, общая пл. - 20 кв.м, Тогда мы нуждаемся в улучшении жилищных условий. Но наверное это уже поздно, ведь это будет уже после даты смерти соседа. И еще один нюанс-у мужа есть в собственности часть квартиры. Стоит ли это делать в моей ситуации? Золотова Ольга.
Лучший ответ
Ольга, добрый день!
Нет, не поздно. Не имеет значения, что после смерти. Это - как раз вариант!
С частью квартиры - проблема... а если ее подарить, продать, есть кому?
С уважением,