Спор о детской площадке - противостояние между администрацией дома и жильцами
Проживаем мы в 9-ти этажном доме в цокольном этаже. Под окнами нашей и соседской квартиры на общедомовой территории уже с 99-го года существует огороженная детская площадка оборудованная жильцами нашего дома. Неоднократно собирались подписи жильцов дома в поддержку данной площадки. Существует протокол собрания с подписями жильцов нашего дома и заверенный местной администрацией. Но лет 6 назад хозяйкой соседской квартиры стала другая женщина и стала писать жалобы в администрацию о сносе площадки т. к. ее окна тоже выходят на площадку. Администрация уже 4 год судится со мной и требует убрать площадку, а заинтерисованным т. е. 3-им лицом выступает эта самая соседка. Имеются ли такие полномочия у администрации защищать права и интересы только одного из жильцов всего дома против всех остальных?
в вашем случае такое возможно.