Новый адрес или оставить стары й без указания нового и не вносить изменения в устав?
В нашем уставе ООО прописано местонахождение ул. Трубная... (обслуживается налоговой №2). Мы вынуждены снять офис большего размера на территтории (ул Капранова) , котрая обслуживается налоговой № 3. Мы не хотим менять налоговую соответсвенно. Каким образом нам узаконитт наше нахождение на новой территории. Уведомление в налоговую № 3 о том, что мы создали дополнительные стационарные места по другому адресу мы направили.
НЕобходимо ли вносит изменения в устав? Что нам надо прописать в Уставе?
Стары й адрес и новый и как это должно звучать?
Ответа не могу получить от юристов.
Вам надо создать там филиал и внести соответствующие изменения в Устав.
Уважаемая Ирина! Согласно с коллегой, что можно создать там филиал, если он таковым будет являться. Тогда Вы должны будете сведения о местнахождении филиала внести в Устав. То же самое относится и к представительству. Но если я правильно поняла вопрос, желания вносить сведения о новом адресе в Устав у Вас нет. Это и не обязательно. А "нахождение на новой территории" Вы уже узаконили, т.к. выполнили обязанность установленную НК РФ и сообщили в соответствующую налоговую инспекцию о создании обособленного подразделения, понятие о котором дается в ст. 11 НК РФ.
Желаю удачи.