Изменение адреса места нахождения организации - необходимость изменения данных в Уставе и размер уставного капитала

Наше ООО меняет адрес места нахождения организации. Подскажите, пожалуйста, переделывая заново Устав нам надо менять все данные в Новом уставе? Конкретнее: в старом Уставе другой размер уставного капитала. Когда меняли весь Устав не переписывали, вносили только изменения. Нам надо новый размер прописывать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам проще вообще тогда зарегистрировать устав в новой редакции

Ответ не по существу вопроса.