Нужен ли перерасчет пенсии, если не были указаны годы стажа?

Я получаю пенсию по инвалидности социальную хотя у меня есть стаж только 5 лет на одном месте нет. когда я оформляли пенсию я не взяла 1984 1985 1986 1987 (по август) я не взяла. Еслия сейчас сделаю запрос в архив и предоставлю в пенсионный фонд будут делать перерасчет или нет или мне лучше так и оставаться на социальной пенсии.
Лучший ответ

Клара, вы имеете прав на выбор пенсии. Сделайте запрос и обратитесь в ПФР для подсчета суммы трудовой пенсии, возможно, там сумма будет больше.

Можете попробовать сделать запрос и подать в ПФР

Здравствуйте! Я получаю пенсию по инвалидности социальную хотя у меня есть стаж только 5 лет на одном месте нет.когда я оформляли пенсию я не взяла 1984 1985 1986 1987(по август) я не взяла.Еслия сейчас сделаю запрос в архив и предоставлю в пенсионный фонд будут делать перерасчет или нет или мне лучше так и оставаться на социальной пенсии

Клара, ничего вам это не даст. социальная пенсия скоро перегонит заработанные.