Я живу с гражданской женой. Как усыновить ее ребенка? Куда обращаться? Какие документы?
Лучший ответ
Сначала придётся с ней брак зарегистрировать. А после этого можно в органы опеки и в суд заявление направлять, т.к. усыновление (удочерение) - это исключительная компетенция суда.
Я живу с гражданской женой. как усыновить ее ребенка? куда обращаться? какие документы?
Руслан Генадьевич, опека не даст вам разрешения на усыновление, вступите в законный брак и проблем почти не будет