Как отец, я хочу забрать ребенка после измены жены. Что делать и каковы шансы на попечение о нем?
Жена изменила находясь в браке, жить со мной не собирается, у нас общий ребенок 3 года, я хочу как отец его забрать, семья у матери благополучная, прописан ребенок у её родителей, что мне делать и есть ли у меня какие щансы что ребенок будет со мной?
Лучший ответ
Шансы есть всегда , но в данной ситуации у матери шансов больше - ребенок слишком маленький чтобы разлучать его с мамой
Спасибо за ответ!
Для определения места жительства ребенка необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением. При рассмотрении данного спора суд будет учитывать имущественное и материальное положение сторон, характеристику их личности, иные заслуживающие внимание обстоятельства, мнение ребенка, достигшего возраста 10 лет. не зная обстоятельств дела, ответить на Ваш вопрос невозможно.
Спасибо за ответ!