Скорее всего, не будет присуждена большая сумма морального ущерба, но необходимо учитывать все обстоятельства происшествия

У нас было дтп 30 декабря 2013 г. 3 участника ДТП, мы виноваты не увидили знак, у одного просто колесо и крыло погнуто, а у других весь бок с ними был ребенок но без кресла ребенок в порядке а у женщины легкое сотрясение, она написала заявление, и якобы лечится сейчас, что нам будет? Какова вероятность того что нам могут присудить большую сумму морального ущерба?
Лучший ответ

Ирина, вероятность того что Вам присудят большую сумму - очень низка. А вот возместить ущерб, причиненный здоровью придется в полном размере.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

1. А эту сумму мы лично обязаны возместить или эти расходы покроет страховка?
2. Если она будет лечиться год, и у меня кончится страховка, что тогда?