Как грамотно отправить запрос на получение письма-подтверждения об оплате задолжности в коллекторскую компанию эос?
Оплатила задолжность по кредиту в коллекторскую компанию эос. Уже третий месяц шлют подтверждение по оплате. При звонке им с вопросами почему не приходит письмо? Отвечают что все отправлено и не знают почему нам оно не доходит. Скажите пожалуйста как грамотно отправить им запрос, чтобы точно нам доставилось письмо-подтверждение об оплате.
Лучший ответ
Анастасия, достаточно будет квитанции о том, что Вы оплатили требуемую сумму.