Необходимость перевода пенсионного дела при переезде пенсионера МВД в среднюю полосу России и его влияние на пенсию

Являясь пенсионером мвд, переехал на новое место жительства в среднюю полосу России, необходимо ли мне переводить пенсионное дело на новое место жительства и как повлияет это на пенсию. Пенсию получил в регионе приравненному к крайнему северному району.

Лучший ответ

будет произведен перерасчет пенсии и скорее всего она уменьшится

Спасибо за ответ!