Как подать на виновника ДТП в суд на возмещение морального вреда без наличия чеков?
Произошло ДТП и у меня сильный удар грудной клетки, в следствии чего я была на больничном и испытывала сильные боли и временные трудности в быту. Подскажите, что нужно чтобы подать на виновника ДТП в суд на возмещение морального вреда? Из чеков к сожалению почти ничего не осталось, возможно ли без них?
Олеся, возможно и без чеков, только сумма будет меньше. Подавайте иск в суд.
Готовлю иски, заявления, претензии, ходатайства, жалобы - 500 руб.
1. Документы из ГИБДД(фиксация ДТП)
2. Медицинские документы(больничный лист, выписки из амб. или стац. карт )
3. Показания очевидцев
4.Если есть записи видеорегистратора
Все приложить к исковому заявлению