Исход поездки в автобусе - упала и на больничном, стоит ли написать заявление в автопарк?

При поездке в автобусе, я сильно упала и сейчас на больничном. Почитав статьи, могу констатировать, что, хотя ушиб (грудной клетки) очень сильный, но! Билет (на 60 поездок был), закончился и я его выбросила (Не осталось (14 дней уже лечусь) ни синяков, ни царапин. На снимке перелома и трещины не было. Свидетелей я так же тогда при сильной боли, не думала даже искать... Единственное, знаю маршрут и приблизительное время поездки. Стоит ли написать заявление в автопарк?
Лучший ответ

Добрый вечер, ваша затея не увенчается успехом, так как никаких доказательств вы предъявить не сможете, даже билет выкинули. Написать конечно можно, но...

Спасибо, буду знать.

Если у вас нет документов, подтверждающих причинения вам вреда в результате проезда в автобусе, ничего взыскать вы не сможете. Необходимо было вызывать ГИБДД, скорую помощь, должна быть суд. медэкспертиза с установлением степени тяжести причиненного вреда.

Спасибо, буду знать.

Они Вас в суд пошлют. Тут надо обстоятельства знать все. Заключение экспертизы в суде необходимо будет о тяжести вреда здоровью. Если напишут, что легкий или не повлекший вреда, то какой смысл.. Копейки взыскать?

Благодарю за грамотную консультацию!