Мошенничество в музыкальной школе - директор нанимала мертвые души и присваивала их зарплаты
Директор музыкальной школы нанимала на работу мертвые души, присваивала себе их зарплатные карточки и тратила деньги на свое усмотрение, при этом из перечисленных денег 40 т.р. остались на карточке, которую она потеряла. В каком объеме она должна возместить ущерб Администрации, с учетом всех денег перечисленных на заработную плату, или с вычетом тех, что остались? И может ли Администрация снять эти деньги со счета работника?
Лучший ответ
Ксения, это задача?
Нет, это не задача)
Это преступление, в объеме насесенного ей вреда.