Инвалид 3 группы может вернуть часть оплаты в платном университете?
Я инвалид 3 группы и учусь на платной основе в университете и являюсь плательщиком по договору. Так вот я могу вернуть какую нибудь часть за обучение.
Лучший ответ
Можете вернуть . если работаете. Если нет , пусть договор заключат ваши родители или жена , которые работают, Тогда они точно получат вычет за вас.
Нет не можете, у Вас налог не платиться.
Да можете путем обращения в ИФНС
Если работаете, тогда можно.
Владимир, вы праве рассчитывать на возврат 13 % от уплаченной денежной суммы за обучение лишь в случае нахождения в трудовых отношениях и имея при этом налоговые отчисления