Как заверить перевод документов наследодателя в России - Консульство в Литве или бюро переводов в Москве?
Скажите пожалуйста, наш родственник из Литвы для вступления в наследство в России перевёл документы с литовского на русский у себя в Литве. А нотариус требует дополнительно заверить перевод в России. Можно ли заверить перевод этих документов в Консульстве в Литве или обязательно это делать в бюро переводов в Москве? Мой электронный адрес RADUGA2728@mail.ru. Заранее спасибо, Наталия Кудрявцева.
Лучший ответ
Перевести документы надо в бюро переводов в Москве, а подлинность подписи на переводчика заверить у нотариуса.
Спасибо за ответ!