После истечения 4 лет могу ли я оформить на себя завещание? (и если оно написано бабушкой на мою мать а мама умерла 4 года назад)
Лучший ответ
Если завещание на маму, то оформить наследство по завещанию не сможете. Обратитесь к нотариусу, если других наследников нет, то сможете оформить но уже как наследство своей мамы, если мама принимала наследство (например была зарегистрирована в наследуемой квартире)
Спасибо за ответ!