Проблемы после увольнения - что такое сторожевой лист и как он может повлиять на выезд и трудоустройство
Али, Вас допросили в качестве кого??? Вообще видимо и без адвоката?8 часов длился допрос.... сторожевым листком,судя по всему Вас просто пытались припугнуть. Советую Вам на все последующие вызовы ходить с адвокатом, который поможет правильно выстроить позицию по делу и вообще обеспечит соблюдение Ваших прав при проведении следственных действий. Уточните, если есть еще информация, пока ее слишком мало.
Никакого соглашения о явке не может быть - если вы не подозреваемый и не обвиняемый - только в таким лицам применяется подписка о невыезде .В следующий раз советую ходить на подобные вызовы с адвокатом