Как восстановить срок исковой давности и доказать неосведомленность о приватизации - права семьи на доли в квартире
Меня интересует, можно ли как то доказать свою не осведомленность и восстановить срок исковой давности. Ситуация такая, квартира давалась военному и его семье (жене и детям), муж в итоге ее приватизировал только на себя, уговорив жену дать согласие на его единоличную приватизацию.. двум детям, на то время несовершеннолетние, он не выделили долю при приватизации. Жена, дочь, сын и внучка прописаны в данной квартире и только сейчас (пару месяцев назад), дочь и сын узнали, что им не дали долю во время приватизации. Отец хочет продать данную квартиру для своих личных целей. У семьи нет другого жилья, могут ли сын и дочь подать исковое требование чтобы приватизация была признана недействительной и им выделили доли в данной квартире.