Осужденный в Вологодской области работает неофициально в Москве - как решить проблему с инспектором?
Ситуация такая, я условно осужден, отмечаюсь в пос. вожега, вологодской области. А работаю в москве неофициально, живу на сьёмной квартире без регистрации. Мой инспектор говорит что я не имею права уезжать в москву, просит документ о том что я официально трудоустроен и графики моей работы. Либо постановку на учёт в москву, что без регистрации я так понимаю не возможно. Какие есть выходы из данной ситуации?
Требования инспектора правомерны. Либо трудоустраивайтесь официально, либо регистрируйтесь временно в Москве. Иначе условное осуждение может быть отменено судом.