Возможно ли перерасчёт услуг ЖКХ при отсутствии сына, проживающего за границей?
Сын полгода назад уехал жить в Таиланд и вернётся или нет, неизвестно... можно ли произвести перерасчёт услуг ЖКХ, не дожидаясь его возвращения?
Лучший ответ
Можно. Обратитесь с соответствующим заявлением в Ваше ЖКХ с приложением подтверждающих доказательств отсутствия Вашего сына.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Спасибо за ответ!