Перспективы иска о определении порядка пользования квартирой для несобственника
Если позволяет планировка, количество проживающих и т.д., то перспективы иска хорошие.
Здравствуйте, Мария!
Вы имеете постоянную регистрацию в этой квартире? Если да, то соответственно положительные перспективы у такого иска есть. Желательно проанализировать более детально обстоятельства Вашего дела, технические документы на Вашу квартиру.
Имеем опыт ведения аналогичных процессов.
Мария, здравствуйте! Те лица, которые дали согласие на приватизацию без их участия, имели право пользования ж/п на момент приватизации, сохраняют право бессрочного пользования данным ж/п. ВСЕЙ его площадью. Определить порядок пользования ж/п имеют право только сособственники (ст. 247 ГК РФ). Я лично перспектив у указанного Вами иска не вижу..
С уважением,
Харченко О.В.