Проблема с быстрым разрядом батареи на планшете - что делать?
Купили планшет. Через три недели обнаружили, что быстро разряжается батарея (в течении 1,5-2 час. вместо заявленных 7 час. в техн. Характ.). Каковы наши дальнейшие действия?
Согласно закону о защите прав потребителей, сдайте товар на проверку качества и требуйте возврата денег (срок проверки для этого требования 10 дней). Если не будете согласны с результатом проверки качества, звоните, мы защищаем права потребителей
Роза, здравствуйте. Ничего страшного не произошло. Просто у планшета еще не произошел, так называемый "разгон" батареи. У меня была подобная ситуация с сенсорным телефоном. Сейчас все в норме. Если есть сомнения, то протестируйте планшет в авторизованном сервисном центре.