Проседовавшая проводка в бревенчатом доме - как решить вопрос ответственности шабашника-электрика после уничтожения дома?
После возведения 2-этажного бревенчатого дома пригласил электрика (шабашник), договор не заключали, оплатил работу наличными без расписки. По прошествии некоторого времени дом сгорел. Инспекторы установили причину - короткое замыкание и сказали что проводка выполнена некачественно и с нарушениями норм и правил... как привлечь к ответственности шабашника-электрика? Ущерб большой около 5 000 000.
Лучший ответ
Сложный вопрос. от Вас нужны документы на дом, заключение от пожарников, информация о том как вы нашли этого электрика и т.д. Остальное при встрече. Если нужна помощь звоните, попробуем Вам помочь
Привлечь электрика к ответственности проблематично, но все же возможно. Могу предложить варианты. Если понадобится помощь - обращайтесь, звоните. p.s. заключение у Вас имеется ? какие-либо документы на возведенное строение ?