Директор фирмы сказал что торопиться с выплатой он не намерен!
Я выиграла судебное дело у застройщика в обласном суде. Каковы сроки исполнения судебного решения по выплате денег? Фирма продолжает функционировать! Она строит еще несколько объектов. Директор фирмы сказал что торопиться с выплатой он не намерен! Сколько времени он может оттягивать выплату?
Уважаемая Ольга! Также посоветовала бы Вам самой занять активную позицию во взаимоотношениях с судебными приставами. постоянно контролируя, в какой стадии находится исполнение. По практике, судебные приставы, к сожалению, слишком часто сами затягивают исполнение.
Желаю удачи
Обратитесь к судебным приставам и если у фирмы есть средства то решение будет исполнено быстро.