Последствия ДТП - медицинские проблемы и финансовые убытки
Моральный - какой угодно. выставляют обчно 300-500 т.р. удоволетворяют - в зависимости от мнения суда по данному влпросу
С учетом серьезности травм на 500 т.р. можете рассчитывать + деньги на авто, утраченный заработок. Есть практика в данных делах. Нужна будет реальная помощь обращайтесь. Расходы на адвоката так же взыщем с виновника.
Здравствуйте Василий. Судя по описанию ваших повреждений вред здоровью будет тяжким. Просите суд взыскать с ответчика, моральный вред в размере 1 млн. руб. + потерю заработка на период болезни+ упущенную выгоду, т.е. в связи с невозможностью уже продать свой автомобиль.
Напишу как есть, без красоты, которую расписал мой коллега.
Реально получить:
стоимость авто, за мелкими вычетами.
вред здоровью.
моральный вред.(100- 200тр максимум)
Все остальное (потеря заработка, украденные деньги итд) вы не получите.
Даже тот факт, что у вас сорвалась сделка к этому делу не пришить.
При этом при все когда вы будете взыскивать все с физика, вы замучаетесь исполнять. То, что у человека 5 квартир вам ни как не плюс, дабы квартиры ни кто не заберет (не соразмерно). Мой совет такой, если хотите нормально и более менее быстро начать решать Ваши сложности обратитесь к профессионалу, он поможет.
И еще, вы для себя определитесь, что вы хотите больше, отсудить крупную сумму денег и получать ее 10 лет, или получить сумму по меньше, но сразу?