С моего домовладения упала сосулька и отскочив от забора повредила окно соседа. Обязан ли я возместить ему ущерб?
Лучший ответ
Да. такое событие квалифицируется как обязательство из причинения вреда имуществу другого лица, в связи с чем вред подлежит возмещению в полном объеме в соответствии с нормами Гражданского кодекса РФ об обязательствах вследствие причинения вреда.