Выбор кода ОКВЭД для школы музыки без лицензии и совместной деятельностью педагогов
Какой код ОКВЭД выбрать? Школа музыки для взрослых (обучение вокалу, игре на фортепиано, гитаре) без лицензии. Помогать будут в деятельности еще 2 педагога, кроме меня. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в Госкомстат, у Вас должно быть письмо с регистрационными кодами оттуда на их бланке.