Как узнать и оплатить услугу составления дарственной на большую сумму денег?

Как проверить (установить, если это возможно) срок составления дарственной на крупную сумму денег? Сколько это будет примерно стоить?
Лучший ответ

Только экспертизой. Цены зависят от многих факторов.

Спасибо за ответ!

Срок составления дарственной оговаривайте с юристом, который будет ее составлять. Стоимость у всех разная.