Садоводство осталось без света из-за судебного спора председателей

Председателей в садоводстве 2-а. Судятся, кто из них настоящий. Деньги на суды берут из кассы садоводства. Т.к. деньги заплатили большие на оплату света денег нет. Свет отключили всему садоводству (900 участков) . А там живут и пенсионеры и блокадники и ветераны. Кому жаловаться уже не знаем. Спасибо за внимание.
Лучший ответ

В прокуратуру. деньги на суды - смотря что имеется в виду. Из оплаты на электричество брать не могут

Спасибо за ответ! Но берут же.

Отключение света незаконно. А что за садоводство, какой район? Не Ропша случайно?

Спасибо за ответ! СНТ Корунд . 1-й председатель Куликов 2-й Лепёхин

Спасибо за ответ, почитал я про Корунд, интересный конфликт. Но я по Выборгскому району не работаю и потому не могу помочь.

Спасибо за ответ! А кто может?