Проблемы с оплатой электроэнергии в нашем садоводстве - как платить напрямую и избежать высоких сумм
У нас в Садах дом. проживаем там с семьей постоянно. Естественно электроэнергией пользуемся активно, за свет нагорает немало. А при тарифах, установленных правлением садоводства, получаются и вовсе большие суммы. В соседнем садоводстве знакомые договорились с председателем что оплачивают за свет напрямую в компанию которая им поставляет свет. Наше правление наотрез отказывается давать нам контактные данные нашей энергокомпании для оплаты света напрямую, да еще и грозят отключить нам свет. Можно или нельзя платить за свет минуя кассу садоводства и что для этого необходимо сделать?
Нужно ознакомиться с уставом товарищества. Есть ли у вас индивидуальный прибор учета?