Возможно ли восстановление на прежнюю работу после увольнения и беременности?
Меня сократили 22 июля 2013, я ещё не знала что беременна, срок 2-4 недели. Могу ли я сейчас спустя 6,5 месяцев восстановиться на прежнюю работу, и что для этого необходимо.
Светлана, срок обращения в суд по увольнению 1 месяц со дня увольнения, потому Ваше дело для позитивного разрешения будет очень сложным. Правда он применяется только по заявлению ответчика, но оно скорее всего будет. А почему Вы сразу не обратились? Не на 8-м месяце же Вы узнали о беременности?
Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд и восстанавливаться в должности.