Может ли беременная девушка восстановиться на работу после увольнения?
Здравствуйте. Такой вопрос. Девушку сократили с работы 27 ноября, но на тот момент она не знала что беременная, срок 5 недель. Может ли она восстановится на работу?
По ст.
Здравствуйте,
К сожалению шансов у вас не очень много, вы должны были перед увольнением сообщить работодателю о беременности, но можно попытаться восстановиться в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
А если на момент подписания уведомления о сокращении она не была беременная, все равно можно восстановиться?
Здравствуйте,
Ваша задача была сообщить об этом работодателю и не только устно, .. А именно предоставить справку о беременности, поэтому у вас нет стопроцентных гарантий для восстановления на работе
Желаю Вам удачи и всех благ!