Вопрос о выселении человека из частного дома, не являющегося собственником, при наличии у него своей квартиры в собственности
Можно ли выписать человека из частного дома, который находится в моей собственности, если он не является собственником, при этом у него есть в собственности своя квартира?
Лучший ответ
собственник имеет право обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жильем
снятие с регистрации возможно только на основании решения суда
Независимо от наличия у него другого жилого помещения, Вы можете снять с регистрационного учета, любого гражданина, который не является членом семьи собственника, но только в судебном порядке