Вопрос - Как подать заявление на развод по месту своего проживания, если суд требует отправить документы по почте в город, где проживает ответчик?
Не могу подать заявление на развод по месту своего проживания в суде говорят отправить почтой документы и заявление в город где проживает ответчик есть ли другой способ а если нет то как это сделать.
Лучший ответ
иск направляется в суд по месту жительства ответчика
однако если при вас есть несовершеннолетние дети, то можете подать иск по своему месту жительства