Возможно ли изменить налог на землю при завышенной кадастровой стоимости - варианты обращения к оценщикам и через суд

Можно ли изменить налог (цену) на землю? Если изначально кадастровая стоимость сильно завышена? Как? Обратиться к оценщикам и через суд?
Лучший ответ

Здроавствуйте! Для исполнения обязанности налогоплательщика земельного налога, вы вправе обратиться с заявлением в территориальные органы Федерального агентства кадастра объектов недвижимости о предоставлении сведений о кадастровой стоимости вашего земельного участка для целей налогообложения.

В соответствии с пунктом 1 Постановления Правительства Российской Федерации от 7 февраля 2008 г. N 52 "О порядке доведения кадастровой стоимости земельных участков до сведения налогоплательщиков" территориальный орган Федерального агентства кадастра объектов недвижимости обязан предоставить по вашему заявлению сведения о кадастровой стоимости указанного вами земельного участка для целей налогообложения. Изменение кадастровой стоимости возможно.

Спасибо большое за ответ! А какой первый шаг? К оценщикам или в кадастровую палату( они могут отказать)?