Просроченные платежи и возможность вылета за границу - как долг может повлиять на планы путешествия
У меня просрочены 2 платежа, и итоге долг 8 тысяч рублей, может ли мне этот долг помешать сейчас вылететь за границу? Или лучше скорее бежать оплачивать кредит перед вылетом... Приходит смс что мой кредитный договор будет передан в работу выездной группы моего банка...
Лучший ответ
если нет исполнительного производства у приставов,можете лететь куда угодно