Мать-одиночка с задолженностью по кредиту - может ли банк посадить ее за неуплату и забрать детей?
У меня задолжность по кредиту но я мать одиночка с двумя детьми прошло уже три года как я должна банку может ли он меня посадить за не выплочиную сумму 275 т. р. и забрать детей в дедом.
Лучший ответ
никто вас не посадит и детей не заберет
если с момента последнего платежа по кредиту прошло более 3 лет, то взыскать долг через суд будет нельзя
Спасибо за ответ!