Сколько времени виновнику ДТП нужно прятаться, чтобы избежать наказания и лишения прав?
Виновник скрылся с места дтп, гос.номер его известен, ущерб небольшой у потерпевшей стороны (царапина на бампере). сколько времени виновнику нужно прятаться, чтобы его не смогли осудить и лишить прав.
Лучший ответ
Найти его - дело техники. Тем более, что все данные автомобиля известны.