Как получить жилье в Санкт-Петербурге для сироты с двумя детьми, прописанной в Ростовской области и имеющей договор социального найма, если органы опеки не дают приватизировать?

Скажите пожалуйста, могу ли я встать на очередь на жилье с двумя детьми в санкт-петербурге, если я прописана в ростовской обл., по договору соц. найма, как сирота, но органы опеки приватизации не дают, смогу ли я получить жилье как сирота с двумя маленькими детьми?

Лучший ответ

Скажите пожалуйста,могу ли я встать на очередь на жилье с двумя детьми в санкт-петербурге,если я прописана в ростовской обл.,по договору соц.найма,как сирота,но органы опеки приватизации не дают,смогу ли я получить жилье как сирота с двумя маленькими детьми??

Анастасия, не можете сиротам выдают жильё один раз. пойдёт 5 лет тогда и приватизируете.уже полученное жильё.