Владивосток, 11.08.2016, 05:10

Как поставить себя на учет в органы опеки для получения очереди на жилье в городе Приморском крае в случае решения суда в другом городе?

Вопрос №11197018 из г. Владивосток
опубликован 11.08.2016, 05:10
Как мне встать на учет в своем городе в Приморском крае в органы опеки на очередь на жильё? я стою на очереди на жильё в г.Чита, Забайкальский край есть решение суда, но я не хочу там получать квартиру так как я там не прописана и не проживаю и нет средств что бы ехать туда и жить тем более с двумя маленькими детьми, куда мне обратится в органы опеки обращалась, они сказали что не поставят на учет откажут, потому что есть решение суда, как решение суда может на это повлиять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но исполнительный лист у меня просрочен я подала в суд на дубликат на вастановление срока но суд мне отказал, но все равно я стою на очереди на квартиру в Чите, но по решению суда мне должны предоставить вне очереди жилое помещение 33 кв.м.

11.08.2016, 05:30

---Здравствуйте, значит ждите очередь. Удачи Вам и всего хорошего.

11.08.2016, 05:31

---Здравствуйте, вам уже ответили на этот вопрос. только там получите где вынесено решение суда вступившее в законную силу. Удачи Вам и всего хорошего.

11.08.2016, 05:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если я не получу квартиру, мне квартиру должны были шесть лет назад дать, и досей пор я только слышу про аукционы шесть лет??

11.08.2016, 05:25

---Здравствуйте, так вам нужно было сразу обращаться к приставам. и они сами дальше работают по исполнению решения суда. Удачи Вам и всего хорошего.

11.08.2016, 05:27

Но исполнительный лист у меня просрочен я подала в суд на дубликат на вастановление срока но суд мне отказал, но все равно я стою на очереди на квартиру в Чите, но по решению суда мне должны предоставить вне очереди жилое помещение 33 кв.м.

11.08.2016, 05:30

---Здравствуйте, значит ждите очередь. Удачи Вам и всего хорошего.

11.08.2016, 05:31