Как поставить себя на учет в органы опеки для получения очереди на жилье в городе Приморском крае в случае решения суда в другом городе?
---Здравствуйте, вам уже ответили на этот вопрос. только там получите где вынесено решение суда вступившее в законную силу. Удачи Вам и всего хорошего.
А если я не получу квартиру, мне квартиру должны были шесть лет назад дать, и досей пор я только слышу про аукционы шесть лет??
---Здравствуйте, так вам нужно было сразу обращаться к приставам. и они сами дальше работают по исполнению решения суда. Удачи Вам и всего хорошего.
Но исполнительный лист у меня просрочен я подала в суд на дубликат на вастановление срока но суд мне отказал, но все равно я стою на очереди на квартиру в Чите, но по решению суда мне должны предоставить вне очереди жилое помещение 33 кв.м.
---Здравствуйте, значит ждите очередь. Удачи Вам и всего хорошего.