Юридическая сила сканированных копий договора о купле-продаже авто и правильный способ провести сделку через интернет без личной встречи

Сканированные копии договора о купле продажи авто имеют равную юридическую силу? Хотим купить авто с аукционна, как грамотно провести сделку через интернет не встречаясь со второй стороной договора?

Лучший ответ

Здравствуйте, изображение договора (сканированный договора) это не документ и такое изображение не имеет юридической силы и не порождает прав и обязательств.

Спасибо за ответ!