Могу ли я дополнительно заняться предпринимательской деятельностью.
Являюсь руководителем филиала государственного универститета. Могу ли я дополнительно заняться предпринимательской деятельностью. Отношусь ли я к государственным служащим и не распространяются ли на меня ограничения, указанные в ст.11 Закона о государственных служащих.
Лучший ответ
Нет, Вы не относитесь к гос. служащим, так как в соответствии со ст. 2 закона "Об основах государственной службы в РФ" гос. служба - это профессиональная деятельность по обеспечению исполнения полномочий государственных органов. Следовательно на Вас не распространяются ограничения, предусмотренные ст. 11 вышеуказанного закона.